Марина Михайлова

Было такое - увидели, к примеру в маршрутке, и поняли - вот она, любвоь всей моей жизни)

и не успели познакомиться) а потом жалели об этом) ) и вспоминали прекрасную незнакомку или незнакомца)

Яна Яночка

поняли,
но не осознали и не подумали, перед тем как -понятЬ=)))

Наталия Мартынова

а ещё вдобавок кольцо на руке и некий тип обнимающую её за талию ну или ребёнка рядом с ней
Да было.

Виталий Семенов

Да как в маршрутку сяду, так вот оно.

Алексей Левин

Ой сколько раз было=)

Кр
Кристина

Было такое)) ) но познакомиться так страшно - особенно если ты девушка) ) парням еще хоть как-то можно подкатить, а для девушки это странно) ) если какая-нибудь вдруг в маршрутке начнет вас кадрить)