Жанна Русских

Если руки "забились" из-за игры на гитаре, как можно это исправить?

Серега Хасанов

Пантенолом помаж

Иван Машкин

упражнения для кистей делай чтоб кровообращение нормальное было.

Александр Леонов

Первое - покой. Нужно некоторое время отдохнуть. Горячая вода расслабляет мышцы. Еще есть такие народно-музыкантские методы как обернуть руку фольгой и походить пару дней, носить на руке красную шерстяную нить. Но это уже с эффектом плацебо скорее:)