Юлия Жуковецкая

про зубы.. . с каким интервалом у вашего ребенка вылезла вторая пара зубов (верхние)??

Заболотный Максим

через 1,5 месяца после нижних. .
у нас вообще зубы сразу попарно лезут, а сейчас вот за последнюю неделю 8 вылезло.. . я думала сдурею..

Volk Dolinovich

через месяца полтора наверное а вот за ними потом тишина на 2 месяца и зубы полезли один за другим))

Жанболат

нижние в 5.5 верхние начали через 2 месяца набухать, но появились через 3 месяца от нижних

Анюта

у старшей дочери все зубы выросли, как в книжке написано. у младшей как зубы начали прорезываться в 8,5 месяцев, так сейчас ей 10 месяцев и уже 6 зубов. это кошмар, что твориться. ночью не сплю вообще (((((.

Светлана

Через 2,5 месяца.

Маруся Схиртладзе

Где-то месяца 2 прошло между первой и второй парой. Между второй и третьей меньше--где-то месяц.

Ко
Константин

У нас не по паре вылезали, а по 4-ре, причём верхние резцы в самую последнюю очередь. Конкретно с интервалом затрудняюсь. В 7 месяцев прорезались нижние 4 зубика, а в год было уже 16 зубов.

Мiкалай Авсянников

в 3 месяца ((( первые в пол года появились

Алексей Кулюсов

У нас в 9 месяцев сразу 4 полезло. Жара, а мы 3 дня с температурой.

Дмитрий Дмитров

в 5,5 первая пара вылезли, а в 7,5 сразу 4 верхних полезли... думала сойду с ума от бессонных ночей...)))

Евгения

2 верхних вылезли первыми, почти сразу 2 нижних

Константин Воробьёв

месяц каждый 2 зуба выходили через месяц

Екатерина Комарова

максимум через месяц после нижних

Антон Яковлев

Писец, а ты расстраивалась все. У нас почти 9 мес, а только вчера вылез второй нижний зубик ))) Как малышка? Все нормально?