Настенька

Как ты хочь, чтоб тебя похоронили? Старым методом или в стиле хай-тек в вакуумной упаковке?)

Олег Репецкий

Предпочитаю моду, в стиле хай-тек, только в упаковке из под сникерса xD

Nadir Dustov

Я вообще не хочу чтобы моя могила была на этой земле))

Ксюша Становова

а можно я ещё немножко поживу?)))

Алёна

мыслишь позитиво, это типо ты нам спокойной ночи пожелал?)

Вячеслав Павлов

сбросить с высоты 7500 метров над ТИХИМ океаном.. . обязательно ТИХИМ )))

Иринка

Усе равно, я уже буду далеко, пусть мудохаются с телом как хотят)

Наташа Бочарова

сдурел, серый?

Ев
Евгений

Ты в похоронном работаешь?) Я завещание составил, там всё указано))

Юлия

лишь бы могила на кладбище по феншую