Дмитрий С.

подскажите у меня срок 3 недели. начали ремонт в стиле ХАЙ-ТЕК! продолжили в стиле ПУСТЬ ТАК! закончили в стиле ХЕР СНИМ!

Оля Трохинина

И где взаимосвязь между вашими 3 неделями и "хер с нимом"? И чего подсказать?

Ма
Манюня

Лучше Хау ноу стиль.

Алексей Валиулин

Как и большинство из нас.

Ви
Виктория

Браво. Красиво пошучено...:))

Нуралы

Класс))))))))

Наталия Бейльман

не смертельно, киндер радится и будет вам ремонта года на три еще в стиле пластилин на полу, следы от ладошек и красок на потолке и живопись из манной каши у мамы на лбу.

Tonny

было помним

Иван Лысых

А в итоге все равно получится Хай Тек!