Танюшка

Здесь есть такие, которые считают Днепропетровск пророссийским городом? (внизу)

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=aHc1MmM_l8g#t=1

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4WzNbbOdNBU#t=0

Са
Сашка

нет его основали войска Александра македонского

Света Силантьева

Кучка приезжих проплаченных и выдрессированных бандеровцев, это совсем не жители Днепропетровска и его окрестностей, тем более ВСЕ жители!

ДНЕПРОПЕТРОВСК — основан императрицей Екатериной II в 1776 году и назывался Екатеринославом.
Причём здесь Украина?

Ситдекова Валерия

Так это приезжие бандеровские п-расы, на футбол приехали на последние деньги.)))

Гайшута Сабитова

Тут есть даж те, что считают Януковича пророссийским президентом. . Ну - это их мнение.

Виталий Кузнецов

Как Коломойского посадят, так и будет нормальным городом.