Андрей Холопов

Я был в италии и купил обычные фотографии с красивыми местами. Как их дарят серьезные люди? Вместе с рамкой?

Ольга

вообще не понимаю-что это за подарок получить в дар фото того места где ты не был? я бы не была такому подарку рада

Олеська Тихонравова

серьезные люди прямо из Италии письма присылают с такими красивыми картинками и соответствующими надписями. Счастливчик получает конверт с маркой, открыткой

Андрей Абакумов

Мне кажется, что надо все картины или фото дарить в рамке.