Anar Ismailov

Что делать, если iPhone 5 не звонит и не принимает входящие вызовы ?

Не звонит не на один номер, пишет: " Набор номера " и так 5 минут, потом просто сбрасывает.

Если попробую узнать сколько денег на счету *100# Velcom пишет: " Неполадки подключения или неверный код MMI "

Что делать ?

Заранее Спасибо

И если перезапустить то всё работает. Но через 30 минут всё также

Ал
Александр

Поменять его на более нужную вещь)

Елена Морозова

Вау. А у тебя какая ось стоит?