Анастасия Моргунова

Могу ли я на Автомобиле оформленном в РФ съездить за границу, и поментять там двигатель на другой (другого объема)?

Какие документу нужно будет оформлять? Сколько стоит оформление? Есть ли шанс, что никто не заметит?

Татьяна Большакова

Можешь, документов никаких не нужно. правдо когда будешь продавать авто будут проблемы, Мой снакомый на Опель Астре поехал к Родне в Бельгию там заменил свой 1,3 дизель на 1,7 дизель, и приехал обратно ,

Людмила

можешь, проблемы будут только если обнаружится что объем не соответствует

Евгений Топилин

Проблем Володя будет докуя! 1Ты не первый такой умный на таможне и могут номер двигателя сверить. 2Ты не получаешь Государственную таможенную декларацию так как мотор везешь контробандой и никогда не сможешь оформить мотор в Гаи.

Сергей Мартыновский

если проверят то да! но уже два года как гос органы не лезут к номеру движка, в первую очередь гаицы