Kuash Kisyakov

может кто мне дать VIN номер (корейский, который указан в "особых отметках") KIA CEED PRO ОТ 2011 г. в. по конец 2013

Добрый вечер, хочу сделать из kia pro ceed дорестайла, РЕСТАЙЛ, но по мелкому пластику, особенно переднему бамперу много разных решеток которые отличаются от друхиг моделей ceed, может кто мне дать VIN номер (корейский там их два, который указан в "особых отметках") KIA CEED PRO ОТ 2011 г. в. по конец 2013. Либо коды деталей (Решетка центральная верхняя, центральная нижняя, решетка ПТФ правая, Решетка ПТФ левая, нижняя губа) Заранее спасибо.

exist.ru