Марина Музыка

как хранить скутер если живу на 4-ый и лифта нет и на площадке нельзя ставить и подвала нет и гаража нет и дорого снять

Наталья Голубева

носи с собой, храни на крыше, на балконе,

Алексей Трефильев

сожги его- сделай приятно водителям авто!

Екатерина Сазонова

ставь под окном, . купи какуюю нибудь газель фургон за тыс 15 и в нее ставь, . ракушку купи

Сергей Ивлев

самое правильное-весной покупаешь .осенью продаешь. и так каждый год.

Alex Kvak

Договорись на ближайшей стоянке за пол. цены от машино-места и пристёгивай цепью на ночь к забору возле будки охраны.

Анастасия Головина

Разбирай и дамой затаскивай, храни под кроватью