Максим Мочейко

Соглашение об обмене эл. док-ми с ПФР

Где брать реквизиты и ФИО представителя ПФР при офомлении Соглашения ОБ ОБМЕНЕ ЭЛЕКТРОННЫМИ ДОКУМЕНТАМИ В СИСТЕМЕ ЭЛЕКТРОННОГО
ДОКУМЕНТООБОРОТА ПФР ПО ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫМ КАНАЛАМ СВЯЗИ?

Ма
Марал

В Вашем ПФР, обычно заявление в своем ПФР с их стороны заполнено, Вам остается заполнить только от своей компании.

Лена Морозова

У меня уполномоченная бухгалтерия СБИС++,сдаю за другие предприятия в ПФР. Заключено лицензионное соглашение со спецоператором связи. Я являюсь представителем (подписываю отчеты своей ЭЦП) за другие организации. Вывод: ставите ФИО представителя, с которым Вы работаете.