Людмила Фёдорова

Работаю в турфирме и на можем придумать - что дарить туристам. Чтобы оригинально и недорого и приятно\полезно.

Алексей Буньков

Ручку. 😄 Ну а вобще, ваша турфирма, вы и должны придумать, а так то ручка, или чашка с логотипом, и недорого и приятно)

Елена Гребенникова

А лучше рюмашку: D

Костя Точкин

Магнит и календарик с разными городами или курортами мира на каждой странице месяца. Плюсы: на магнитах реклама вашей фирмы, на календариках соблазны; -) за окном сырость а тут бора-бора или Мальдивы, или Прага)))