Роман Евменов

Можно ли поехать в Америку как турист и устроиться работать ( в кафе например)

Объясните систему, можно ли в Америка работать где-то, будучи туристом, без гражданства или рабочей визы и т. д.

Спасибо, буду знать

Марьям Харламова

ни в какие публичные места вы не сможете устроиться, там у вас могут проверить рабочую визу - не будут владельцы кафе и ресторанов так рисковать, по турвизе работать официально нельзя -ни в какой стране мира, нелегалы работают по уборке домов, уборке урожая и прочей грязной и тяжелой работы, но если вы никого такую работу предлагающего не знаете- вы ее за 3 месяца турвизы не найдете, здесь нет объявлений- типа предлагаю нелегально поработать-нужно быть вхожим в этот круг и посторонних в него точно не допустят

Звонов Олег

Конечно, нет ...там таких нелегалов и их хозяев гоняют как сидоровых коз ...

Ирина Усольцева

Да кто же тебя возьмет, кому нужны неприятности?

Лариса Попова

нельзя. арестуют и вышлют.

Инга Сабурова

Врятли, и зафиг тебе в Америку? Чем Россия плоха?

Татьяна Ременюк

Можно. Но лучше не попадаться на глаза копам. Депортируют за свой счёт и ещё занесут в "чёрный список" лиц нежелательных на федеральной территории.