Елена Свирина

За что все так любям Америку? Например я ее терпеть не могу, гребанные янки.

Мария Анисимова

так не любят, просто у них хорошо поставленна пропоганда и реклама

Ан
Анна

Почему многие решают остаться в Америке? Америка - это когда можно купить новый Iphone за 200 долларов. Америка - это когда обычной почтой пользуешься чаще чем электронной. Америка - это когда у тебя попал взгляд на человека в магазине и он спросил как у тебя дела.
Америка - это когда кассир в магазине тебя может спросить как ты поживаешь .
Америка - это когда машины полиции, пожарной или скорой помощи едут с горящими мигалками, то все машины включая встречное движение прижимаются к правой обочине и останавливаются, пропуская их.
Америка - это когда ты смотришь в магазине на какую-то вещь и пройдя мимо тебя извиняются.
Америка - это когда тебе заправщик желает хорошего дня.
Америка - это когда в 5.30 утра ты уже на работе.
Америка - это когда маленькие дети играют в магазин и расплачиваются чеками и картами, а не листочками с деревьев как мы.
Америка - это когда полицейский заходит в Старбакс и здоровается.
Америка - это когда 16 и стыдно, что нет водительских прав.
Америка - это когда в магазин, в школу, на прием к врачу люди могут придти в пижаме и никто не будет смотреть с презрением.
Америка- это где русские, не зная английский совсем, употребляют английские слова в русской речи.
Америка - это когда ты остановился на светофоре, а водитель рядом стоящей машины может поздороваться.
Америка - это когда ты боишься выкинуть бумажку на улице.
Америка - это когда ученики в школе не лепят жвачку под парту.
Америка - это когда не увидишь малолетних с сигаретами или спиртными напитками.
Америка - это когда учительница во время урока может рассказать как проходит ее беременность.
Америка - это когда ты уступаешь на дороге тебя сердечно благодарят.
Америка - это когда в Макдональдсе нет очереди и ты можешь наливать себе разные напитки в неограниченном количестве.
Америка - это когда огромная очередь у Старбакса по утрам.
Америка - это когда всех выходцев из бывшего СССР называют русскими.
Америка - это когда на инвалидных парковках боишься поставить свою машину, чтобы ее не забрали.
Америка - это когда можешь купить себе настоящие Armani за маленькие деньги.
Америка - это когда кассир в твоем любимом кафе знает твое имя, а ты ему с улыбкой протягиваешь карточку.
Америка - это когда русские вычисляют других русских в магазине ходят за ними следом, чтобы вычислить русские ли они на самом деле.
Америка - это когда ты слышишь добрые пожелания людям и благодарности чаще чем оскорбления и мат.
Америка - это когда Кока-кола продается только в Блоках.
Америка - это когда зимой можно носить босоножки.
Америка - это когда под окнами слышишь крики детей, а не песни пьяных людей.
Америка - это когда ты можешь на красный свет поворачивать на право если никому не мешаешь.
Америка - это когда ты устраиваешься на работу тебе нужен опыт и нужен опыт чтобы устроиться на работу.
Америка - это когда столетняя бабушка ездит на кабриолете.
Америка - это когда ты не боишься полицейского на дороге, потому что ты не нарушал ничего.
Америка - это когда полицейский, остановив за нарушение скорости, улыбнувшись спросит куда так спешишь и может пожалеть и не дать штраф, а просто предупредить и пожелать хорошего дня.
Америка - это когда никого не удивишь своим Iphone.
Америка - это когда видишь незнакомые марки машин.
Америка - это когда на каждом шагу стоят протестантские церкви.
Америка - это когда молятся за президента.
Америка - это когда русские дети не знают русского.
Америка - это когда Georgia (Грузия) , думают, что это штат.

Александр Тарханов

Я вот тоже её терпеть не могу. Не был там и бывать не хочу.

Елена Салова

все ответы против Америки- ни разу не был но терпеть ее не могу- продолжайте в том же духе и ради бога, никуда дальше вашего Мухосранкска не выезжайте, безмозглого дерьма по миру и без вас хватает

Жолчубек Дюшембиев

Для того чтобы любить или не любить, надо знать! Все ваши знания о США, полученные по первому каналу, равносильны знаниям жителей Северной Кореи о жизни в других странах. Правильно Пипа сказала, дай бог сидеть вам на своем диване со своим ТВ и дальше и никуда не выезжать.

Анна Вишникина

Ах, как мучительна ненависть без взаимности ))))
Несчастное вы люди , вы и многочисленные " Пургио " ! Вы же тонете и давитесь мерзкой жижей собственной желчи и яда !
Даже в Мухосранске и любой Богом забытой дыре, люди способны быть счастливы , не испытывая ненависти к соседям. а уж к тем, кто от них далеко и подавно ...как же вам жить с ненавистью тяжко !
Желаю вам в НГ избавить себя от этого недуга -ненависть и будет вам счастье , вот увидите !

ОК
Олег Клавцен

Наконец нашел родственную душу. Я вообще считаю Америку исчадием зла для всего мира. Кажется, если я не ошибаюсь, после второй Мировой войны ею было развернуто 35 военных конфликтов на земле. Там у всех в глазах только «бабки» . А стремятся туда потому что себя не нашли, думают что там осуществят «американскую мечту» . Станут богатыми и независимыми, мне их просто жалко.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Аж плакать хочется после перечислений «ЭТО КОГДА» . Кто нам
мешает здороваться, приветствовать друг друга, уступать дорогу. Послушать так
только блаженство какое-то, рай на земле. Я позволю себе добавить, а с чей
помощью недавно (2008) Грузия напала на Юж. Осетию, кто их готовил и за чьи
деньги. И теперь тезисное, меня поймете: Ирак, Сирия, Ливан, Афганистан
(наркотики в 40раз) , Украина, Куба, Венесуэла, Панамский канал, индейцы (коренное
население) , думаю хватит а то мозг взорвется.

Николай

Спасибо за вопрос, наверное вы заметили как завизжали свинорылые эммигрантики подонки дорвавшиеся до халявного социального корыта. Созданного между прочем англо-саксами вовсе не для них, но позволяющих им погреться возле своего зада, лишь бы они обсирали свою родину. Ну и что стоит их утверждение, вы там не были и говорите. Ну был я там и не один раз, ну хорошо там что-то, может где то лучше чем у нас, но не за это я их ненавижу, а за то что достигнуто все это ограблением всего остального мира, и не хочу я унижаться перед этими снобами чтобы поворачивать направо на красный свет или покупать себе настоящие Armani за маленькие деньги. И главное не то что у них хорошо, а то что они всячески стараются, чтобы у других не дай бог было лучше. И нормальный человек, а не прикормленная ими свинья, и так видит, что США это кровосос высасывающий из всего мира лучшие соки. Чтобы убедиться в этом не надо и ездить далеко, достаточно посетить их соседей - Пуэрто Рико к примеру или Гондурас какой нибудь и посмотреть как там ненавидят "светочей демократии". И как бы их кликуши не старались, номальные люди видят где правда и не продаются за жирные биг маки. Как бы ни казалась сильной Америка а конец империи лжи не за горами. США это уже сейчас колос на долларовых ногах, думаю что молодые люди еще доживут до времен когда эта пирамида рухнет.

Анна Ясинская

отучаемся за всех говорить я ее терпеть ненавижу лично))

Ал
Александр

Ты там был?!!! Я лично трижды посещал эту страну. Она очень-очень хороша!