Денис Лихой

РАБОТАЮ В ТУРФИРМЕ И ВЕЧНО АКТУАЛЬНЫЙ ВОПРОС- ЧТО ДАРИТЬ ТУРИСТАМ НА РАЗНЫЕ ПРАЗДНИКИ. НЕДОРОГОЕ. ОРИГИНАЛЬНОЕ

Bek-1 Djon

Карты и путеводители - туристы всегда им рады.

@_
@bdull@ ___

1. Ксивник (шейная сумочка для паспорта и билетов) . Дёшево и полезно. Особенно будет здорово, если размер будет таков, чтобы туда нормально входил посадочный талон (это вечная проблема, куда его положить) .

2. Надувная подушка-воротник.

3. Складная дорожная сумка или рюкзачок. Есть такие, что в сложенном виде кладутся в карман, а в разложенном - имеют большой объём.

4. Универсальный адаптер на разные типы розеток.

5. Несессер.

6. Пляжная сумка.

Ев
Евгений

Добавлю к Дмитрию:
календари с красивыми видами,
куколок в народных одеждах,
подставки под чашки,
магнитики

Юля

ТО ЧТО ОТМЕЧАЮТ В ДРУГИХ СТРАНАХ! РОЖДЕСТВО, СВАДЬБЫ, НОВЫЙ ГОД, И ТАК ДАЛЕЕ.... ПУТЕВКИ САМИ РАЗБЕРУТСЯ. СКИДКИ ПО ВОЗМОЖНОСТИ....

Андрей Петухов

Дарить туристам? О_о а зачем? у вас деньги лишнии что ли?) ) Дарите родственникам, друзьям и любимым, а клиентам-туристам лучше скидочки делайте)))

Дмитрий Доркин

чашку с вашим лого и телефонами - на все случаи жизни

Александра Большакова

вот чел слетал на Кубу, оттуда привёз магнитиков на холодильник, впрочем у нево и портрет Путина висел, но не на холодильнике

Грайр Арушанян

я видела во Вьетнаме пингвинов ( туристов ) с одинаковыми тряпичная сумками с лого, я так понимаю, фирмы .. очень удобно, так как и реклама ходячая и туристу удобно и приятно ..