Ritakichaeva Kalina

Посоветуйте, какой язык изуучать (восточный)?

Китайский не нравится, японский - не нравится. Я подумывал учить хинди. Но мне сказали что это занятие бессмысленное, так как почти все индусы владеют английским.. . Вобщем, я растерян

Александр Козуров

Далеко не все индусы владеют английским. Только в городах. Да и там в основном разговаривают на так называемом хинглише, хотя ответить на английском могут. Сама подумывала о хинди ))

Оксана Кузина

может санскрит? очень интересный.

Ев
Евгений

Турецкий