Самат

К чему сон про дартс?

Приснилось, что с друзьями и поспорил "на слабо", став мишенью для дартса. Они начали играть в дартс резиновыми членами. Каждый из них макал фаллос в ведро с маслом и метал, как копье, мне в жопу. Сначала мне везло, но потом один из них все-таки ухитрился попасть туда.. . Боль была так ужасна что я сразу проснулся.

Анна Ариадна

После вашего публичного прокола, ваши друзья будут обсуждать ваши действия, не подбирая особо слов. Вам будет вроде все пофиг, но в конце концов изощренная словесность больно заденет вас за живое.