Александр Макаров

Краткий Доклад на тему: "Культура питания, полезности и вредности диет". Помогите пожалуйста!

На
Наталья

Следовало бы использовать "о вреде".
И, как сказал RA, нет слова "полезность" - это детсад какой-то.
Далее. Культура питания - в какой стране, за какой исторический период и среди каких слоев населения?
в общем, краткий доклад на данную тему невозможен. Тема слишком обширна. Но Вы можете нам не доверять и просто погуглить. Желаю удачи.

Людмила Ивчик

Помогаю в самом главном - в русском языке нет слов "полезности" и "вредности"... И "культура питания " - тоже смехотворный вариант