В*
Виктория ***

Имеет ли смысл в России учиться на с#(.нет) девелопер, юниоров берут? ? много вакансий???

Анастасия Холина

Да хотя бы в том же Яндексе

Вишенка Ник

микрософт завтра умирать не собирался.
так что спросу хватит на года на века на все времена.
но "берут" только тех кто "сам ищет" и "знает и умеет"

Дмитрий Сиротин

под .net удобно писать только десктопные приложения для корпоративного сегмента (для остального mobile/web есть более лучшие и популярные инструменты) , у нас в России эту нишу занимает 1С. Так что у нас в стране C# учить смысла нет. вне корпоративных бизнес приложений десктоп кодинг под винду мертв. найти более высокооплачиваемую работу на том же php – проще.