Мария Милакова

Опытные в виртзнакомствах, скажи у вас было так, что по телефону человек вам нравится, а при встрече нет. Как поступали?

Общаетесь по телефону довольно продолжительное время (неделю) . Выявляете много общих интересов, взглядов. А при встрече понимаете, что это вовсе не ваш человек. При чем дело не во внешности, а скорее мимике, жестах, действиях.. . Человек приятен в общении, но не в манерах. Как вы поступали в таких случаях?

Ренат

я бы все равно дружила. я тоже далеко не идеал

!H
!!! Handsome !!!

не встречайся ...это не твой человек... а интернет это иллюзия чувств влюбляешься в выдуманного человека

Юрий Курин

Знаете честно это напрягает твой не твой. Из за этого мы скоро не будем вобще к вам. Подходить девушки

Сергей Елькин

Прямо так не было, но есть такое дело что общаешься по телефону или соц сетям - класс, а в реале что то не так, по-другому. Ну просто стараешся меньше общаться и общение потом сводишь на нет, причем если понимаешь что этот человек вообще не твой вариант, то лучше порвать сразу и прямо, а не резину тянуть или игнорить - это сделает ему/ей больно

Дмитрий Ртищев

По телефону, конечно, можно продолжать общение ) Но в реале - на хрена себя насиловать? )

Вячеслав Княжев

Ну попробуй еще раз встретиться. Нафантазировала себе кого-то другого. Не виноват он, что не соответствует твоему представлению, дай еще шанс.

Николай Абрамов

Свожу общение к нулю. Умный поймет, а если не очень умный, то прямо выскажусь