Kattabek Gaffarov

Estel Color Off смоет черный палетт?

Марат Алмашов

эстелью не пользуйтесь, для обесцвечивания тем более! волосы отпадут до середины с первого раза, после палетт (в которой тонна аммиака) поврежденные - тем более, личный опыт
смывку и обесцвечивание только в хорошем салоне, серьезно, если думаете, что вещества со столь мгновенным разрушительным эффектом не станут продавать косметические марки вроде Estel - сильно ошибаетесь.