Св
Светлана

После Египта может разочаровать Тай или наоборот больше понравиться?

Дмитрий Меркулов

Кому как... основной массе после Таиланда про Египет и вспоминать не охота.

Владислав Плотников

На вкус и цвет товарищей нет, как говорится. Например, если Вы - любитель снорка, дайвинга или просто любите поглазеть на подводный мир, то после Египта Тай точно разочарует.

Та
Татьяна

Смотря где отдыхать, хреновый отель может попасться и там и там, да и не менее важно какие для вас критерии первостепенны.

Алена Еськова

Мне кажется, что не разочарует.

Роман Поздняков

Две совершенно разные, интересные страны. Чего вдруг разочаровываться?

Все Будет Офигенно!!!.

Смотря что для Вас в приоритете. В Египте - подводный мир, исторические достопримечательности, в Таиланде - парки, речки Квай, фермы крокодиловые и всякая другая фигня. Разные страны короче. Кому-то одно, кому-то другое.

Ир
Ирина

Я не понимаю, что значит разочаровать. Их тех немногих стран, где я была не могу сказать, что после одной-другая разочаровала. Все страны разные. Где то важно одно, а где то интересно другое)) ) Но если вы после отельного инклюзива Египта с собственными оборудованными бесплатными пляжами ждете того же самого от Таиланда-то возможно и разочарует.))

Игорь Романьчев

Меня не разочаровал. Мало того, я на него подсела. В Тае море, конечно, не такое, как в Египте и отдых не чисто пляжный, а более активный. К отелю Вы там не будете привязаны

Юлия

Если вы привыкли жить в отеле, где все включено и до пляжа минута ходьбы, то, конечно, можете расстроиться, но вообще это разные страны и разный отдых, сложно сравнить. Но для меня и там, и там красиво)

Владимир

Тай супер. В Египте-90 процентов красоты-море. В Тае сплошняком экзотика. Лучше совместить Паттайю и острова. Река Квай, Камбоджа-обязон. Фрукты-сказка. Слоники, полно экскурсий, обалденная еда (с Египтом не сравнимо).

Данил Лихачёв

По сравнению с Египтом, на мой взгляд, Тай может разочаровать только отельным сервисом) Хотя опять же, смотря какой отель брать)