Ольга Груздева

В каком месяце вы уже точно знаете, куда поедете в летний отпуск?

Mashulya Podosinnikova

А мы летом в отпуск редко ездим. Летом и дома классно и тепло. Езди осенью, зимой и весной. Когда приезжаем, начинаем думать куда поедем в следующий раз.

Мария Таранова

Мы за год вперед планируем

Ирин@ (Esther) Черновол

вот в декабре ещё знала, что сидеть мне на опе ровно весь год)

Денис Иванов

знаю обычно за год, реже - за полгода, чаще всего у меня и билеты взяты уже за два-тримесяца, а то и за полгода, и сроки оговорены.. .

только однажды у меня был выбор: с подругой в Аланью или к дочке в Испанию 🙂

Татьяна Санникова

тоже за год планирую и сейчас молю бога как бы не пришлось сдавать билеты на самолет из-за этой прокятой рецептной кабалы

Ол
Ольга

На всё лето. Мой любимый Кавказ.

Selvins Bite

на август путевку купили в начале марта...

Ольга Булатова

Мы ездим осень-зима в теплые страны.
Летом и дома у нас хорошо.

За месяц всегда точно знаю минимум.

Alexandra

Иногда за год точно знаю, иногда за неделю никак не решу. По-разному, в зависимости от обстоятельств.

Амина Самадова

я уже знаю. знала еще прошлым летом. это как то не проблема для меня. по заграницам я не разъезжаю. потому и думать тут нечего

Вiолетта Гущенко

бронировать дом на море приходится в январе

Наталия Честнова

Уже знаю, что летний отдых переносится на неопределённый срок (((

Наташа Томашик

Зимой в тёплые страны езжу. А лето всегда а загородном доме.

Светик Егорова

у меня вопрос решается за неделю до отъезда, а когда это долгосрочные планы то обычно всё проходит через одно место, лучше спонтанно - всегда отдых бывает просто супер.

Миша Гавриков

еще прошлым летом будучи на ранних сроках беременности знала что этим летом никуда не поедем))

Сергей Усаньков

Даже уже выплатила 60%!
22 августа еду в Италию.
Как жуткий педант, всегда
всё заранее планирую.
Обычно в январе уже всё
знаю.

Татьяна Жукова

В связи со сложившейся ситуацией я с февраля знаю, куда НЕ поеду. Накрылся медным тазом мой отпуск в закарпатье, запланированный на это лето 😞