Елена Морозова

Мне 16, у меня животик, я уже почти месяц качаю пресс, каждый вечер раз 70, жир так и не сошел с живота! что делать !?

Мария Таранова

Правильно питайся тоже же

Дмитрий Белоусов

Вы качается мышцы под жиром.

Ев
Евгения

Бегать надо или в бассейн ходить

Евгений Б

Не будет результата если жрать всякую хрень и просто качать пресс! пресс у тебя появится! но под слоям жира его не будет видно! занимайся фитнесом или самый бюджетный способ это бег! ГЛАВНОЕ ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ!

Александр Новиков

а не уйдет, надо сначала похудеть, потом пресс жать. пресс растет под жиром, смирись, не на нем.

Зикрилло Хасанов

жир не сжигается локально! подключи кардио!
и запомни, твой пресс живет в холодильнике:)

Станислав Савцов

Хула хуп крути до синяков! Правильно питаться 100%!!!

ОК
Олег Карпенко

только месяц! а жир и не должен сойти он сходит от кардио упражнений и диеты!

Инна Дягилева

А может это беременность? Ты по молодости просто не в курсе. Сходи к врачу!

Марина

Если что, не вы решаете, где жир сходит в первую очередь. Организм знает лучше. И вот именно с "проблемных" в вашем понимании зон жир и уйдет в последнюю очередь. Пресс не при чем совершенно, займитесь питанием. Тратьте больше калорий, чем получаете. И все. А упражнения на пресс - они чтоб накачать, укрепить мышцы пресса. Удачи!

Оксана Джаватханова

качайся и бегай !!!