Юльчик Марущак

Можно ли стать художественной гимнасткой в 20 лет?

Мне 20 лет. Никогда не занималась гимнастикой из-за того что у меня нет родителей. Но с самого детства мечтала об этом и до сих пор мечтаю. От природы гибкость есть мне все так говорят. начала растягиваться сама дома. Хочу развиваться дальше.

Андрей

Ну если только для себя заниматься, в профи пробиться в этом возрасте практически не возможно, тем более в гимнастике. Я сам профи спортсмен, хоккеист, я очень сожалею вам... но главное не опускайте руки! раз есть желание и мечта-дерзайте! удачи вам!

Anar Hesenli

Ну в кружок тебя не возьмут