Эля Маданова

Комплекс водной лечебной гимнастки.

Срочно нужен Комплекс водной Гимнастики.
Желательно информации не меньше чем на один альбомный лист. Должно быть что то вроде начала. кульминации и заключения. ну, все как обычно.
Помогите пожалуйста, а то не могу никак стоящее найти.)
Буду благодарна.

Гугл не помог

Сержик Викторов

Это всеравно, что спросить комплекс лечения любой болезни.. .

для составления комплекса надо иметь образование врача, специализированного в этой области.. .

и какая разница, в данном случае, гимнастика в воде или в зале.. .
знания врача нужны!! , а не гугла...