Наталья Петрухина

Через сколько можно? Я гимнастка, хочу узнать через сколько можно есть, пить?

С6
Сергей 69

Пить надо до занятий (за 1.5-2 часа) 250-500г. воды. После занятий, небольшими порциями, желательно не раньше чем через пол часа. Насчет еды ничего конкретного сказать не могу и бо у каждого спортсмена своя диета.

Анастасия Ермакова

смотря какая гимнастика же. спортивная интенсивней художественной
можно через час. белок. клетчатку
например салат овощной и мясо

Олег Слуцкий

можно ли пить воду во время тренировки по художественной гимнастике