Са
Санёк

если я простудилась и не пошла кврачу то мне ходить на гимнастку (художественную) или не ходить 1 неделю???

Daniel Mastikhin

А чем будешь оправдывать своё отсутствие на занятиях? Без справки это просто прогул

Юл
Юлия

Если действительно простудилась, то не ходи. При болезни спортивные тренировки дают большую нагрузку на сердце.

Сергей

Не ходить пока не выздоровите.