Ольга Матвеева

Про что можно написать рэп или хип-хоп? КРОМЕ ЛЮБВИ!!!

Св
Светлана

рэп, эта такая музыка, где тебя никто не ограничивает, можешь писать о всём, что придет в голову.

Иринка

Про помойки, наркоту и прочую шваль.

Кс
Ксюша

Про армяна Саркисяна, его многих маленьких детей и один ночной горшок на их всех, да их бормотание и приплясывание в очереди к горшку - вот это и есть настоящий реп.

Елена Кувшинова

Да про что захочешь! Напиши о крови, убийствах, сатане, черной магии и о школе.

Алексей

у каждого стиля музыки своя тематика песен преобладает. так вот в рэпе ключевые темы: улицы, наркотики, случайные связи, предательство, бедность, разврат и криминал. о любви у репперов мало. даже если они поют про женщин, то чаще про кратковременные связи, в стиле: "столько я на эту с%ку времени и бабла потратил... ". репперы (именно настоящие, а не наши поцики с района) чаще пишут про свое ужасноле детство, колонию, про то, что мать была проституткой итд итп но теперь у них все есть и благодарить они обязаны за это только себя. меж тем, у 2pac было музыкальное образование, насколько я знаю.

Наташа Разумова

О чем угодно песни писать можно

Vitaliy Захаров

О подростках, о 21 веке, о здоровом образе жизни о спорте, о том что надо радоваться жизни а не задротиться в доту ахаха

Катя

О стремлении к мечте, о достижении ее.

Илья Гордеев

О чем хочешь, о том и пиши!