Артём Леонтьев

Родственница 10 лет не общалась, в последнем разговоре буквально в душу плюнула, а теперь хочет общаться. К чему это?

В смысле - что ей может быть нужно, и что мне делать? Никогда меня особо не жаловала, моей матери буквально жизнь испортила, а теперь вот объявилась и на общение напрашивается. ) Причём моя мать, почему-то, хочет с ней общаться, считает, что старые обиды не надо вспоминать. ) А я считаю, что дело даже не в обидах, а просто - если она человек нехороший, то и нафиг мне с ней общаться?

Анна Дитятьева

может она что-то поняла и чувствует свою вину, хочет наладить отношения ...

Юрий М

Если она старая и одинокая, то видно боится своего одиночества и хочет, чтоб вы за ней присмотрели перед смертью. Так бывает с вредными людьми, всю жизнь пьют чью-то кровь, а в старости голову приклонить не к кому...

Александр Кириллов

ей чтото от вас надо