Юлия Грязнова

Просто странный сон, или сюжет для будущего фильма?

Привет друзья! Последним временем мне начали снится сны-фильмы. Вот недавно приснился сон, в котором сюжет был такой: 4 друзей захотели уехать от городской суеты и отправится в путешествие. Они просто ехали прямо по дороге, не обращая внимание ни на что.

Собиралась гроза, в близости не было заправок но они увидели дом у дороги и решили там переждать этот дождь. Оказалось, что в этом доме жила когда-то старая ведьма.. .

Ну там там они нашли какую-то волшебную коробочку, вылез демон и началась игра на выживание.. .

Сказать что случилось потом я не могу, сон оборвался и появился на том моменте, где "пробегали" титры. Даже я слышал голос, что " Фильм был создан при поддержке компании .."..Название вспомнить не могу.

Этот сон мне приснился из-за того, что у меня слишком бурная фантазия?

Но подобных фильмов в своей жизни я никогда не видел!

Елена Мензелева

Слишком банальный сюжет.