Галина Федорова

Сколько времени рассматривается заявление о смене фамилии на практике?

Здравствуйте,
Пожалуйста подскажите, кто на практике менял фамилию, сколько времени рассматривается заявление о смене фамилии в ЗАГСе?
По закону до мес, а на практике как это происходит?

Михаил

на практике пошлину заплатите - заявление напишите и вам скажут когда придти ...я вот на развод подал - мне назначили время и число когда будет готово - на пять дней позднее чем по регламенту - но спорить я не стал ...

Nastya

и на практике так как по закону
через месяц получите свидетельство о смене фамилии