Андрей Кириченко

Сколько по времени ФСБ рассматривает заявление с момента поступления?

П2
Павел 2007

Если заявление о совершении преступления, то в течение 3-х суток. УПК РФ для всех правоохранительных органов одинаков

Полина Давыденкова

А если обращение гражданина, то 30 дней

Андрей Горбачёв

Смотря на что.

Алик

если это связано с личным вашим обращением (жалоба, предложение и тд) - 30 календарных дней с момента обращения
если это заявление о совершенном, или предстоящем преступлении - 3 календарных дня