Ирина Петрашова

Как бы вы отнеслись к тому, если бы хрюши (движение Хрюши против) зашли в ваш любимый магазин?

Так было с моим любимым Ашаном и магазином Лайм.

ОК
Ольга Калинина

была бы ОЧЕНЬ РАДА! у меня нет любимый магазинов. Просто в соседнем доме Перекресток (без слез не взглянешь.... - и полно явной выбраковки в овощах, порой откровенное гнилье, и молоко бывает просточенное.. про печенье вообще молчу) , через дорогу напротив Семья7 - тоже "отдельная пестня... ", за углом - "Полушка"..."Пятерочка", правда дельше всех, но туда я давно ни ногой.... так что ЖДЕМ ХРЮШЕК В ГОСТИ! я думаю, не лучше, чем в "Народном"

Анастасия Зубова

любимых магазинов нет у меня. а к появлению *хрюшей* в любом магазине отнеслась бы с удовольствием.

Гульнара

у меня тоже нет любимых магазинов. Хрюшкам была бы рада-может хоть на время в магазинах воцарился порядок.