Оксана Вершенко

Как ухаживать за вишней у меня на даче чтоб она была более крупной и сочной?

Ал
Александр

Это в первую очередь зависит от сорта!

Татьяна Бугай

Чтобы ягода была крупной и сочной, нужно посадить правильный сорт. А уход практически не влияет на качество плодов. Он, прежде всего, влияет на долголетие дерева, на его общее здоровье.

Лана Беликова

От сорта зависит. Моим вишням по 17- 18 лет было, а ягоды как были крупными в молодом возрасте такими и остались.

Ни
Нина

Поливай почаще тёплой водичкой и будет тебе счастье.

Ирина Константинова

у нас вишня которая даёт поросль. пока вишни молодые то ягоды и крупнее и не больные. со временем качество ягод ухудшается. поэтому молодые отсаживаем и растим на замену. хозяйка что саженцы мне давала так советовала делать.

Павел Терехов

омолодить обрезкой если застарела и ягода помельчала, или посадить сорт с более крупными ягодами, поливать в период налива ягод, если засуха.