ДТ
Дима Тишкин

Собачка ( чиху-хуа) внезапно стала плохо ходить и сердце очень сильно бьёться.. . Вчера был оочень вяленький! прод. внизу

Сейчас его вообще лапки не держут. живём в москве на станции пирово. как-то ходили к ветеренару поставили диагноз "сердечная недостаточность" !ПОМОГИТЕ !! Я ПЛАЧУ. ПОХОЖЕ У НЕГО ИНСУЛЬТ. ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ

AH
Anar Hesenli

"как-то ходили к ветеренару " - и при ТАКОМ диагнозе и симптомах вы еще не в ветклинике? ? Чем помочь? Вытереть вам сопли и сказать, что ваши неискренние слезы собаке не помогут? Как так можно относиться к своему животному.. . К родственнику небось уже сообразили бы СРОЧНО скорую вызвать, а собака что, так, псинка, ведь сама ни сказать как плохо, ни сделать ничего не может. Только от вас она зависит. А вы ее так "любите" сильно, что вместо помощи реально АЖ в инете спрашиваете. Это максимум вашей любви к собаке. Без лишних телодвижений зато.. . капец. Нормальный, любящий хозяин, был бы у вета еще вчера при "был оочень вяленький" при изначально известной сердечной недостаточности, где на минуты может быть счет. Таким как вы помощь не нужна, нужна она вашей собаке, которой не повезло с хозами. Проблема в том, что помочь ей реально в состоянии только вы. Если перестанете плакать, а сделаете адекватные действия.

МГ
Маргарита Гончарова

срочно к ветеринару! лучше прямо сейчас!

ЛК
Людмила Кузьмичёва

Кто тебе тут поможет...

Похожие вопросы
у меня есть хомяк. он очень сильно заболел. плохо передвигается. стал много спать. тяжело дышит. поиогите Пожалуйста: с.
Ходил вчера в бассейн очень долго и быстро плавал, когда вышел, стало плохо: заболела голова, мышцы. Что делать?!
Заболела собака! Нужна помощь ! У меня собака пекинес, ей 2 года. Начала очень странно болеть. В последнее время очень сильно ее трясет. . понизилась активность. Сегодня ее вырвало, так же имеет плохой аппетит. Кроме мяса отказывается что-то кушать. Недавно (больше 2 недель ) ставили ей вакцину. . После нее стало хуже. На месте вакцины у нее образовалась шишечка. Ходили в ветеринарную клинику, сказала поить ее бесиптолом 1/2 таблетка 2 раза в день. Начали давать, вот ее и вырвало и стало еще больше трясти. . Раньше было что-то подобное (рвота) , стали поить тетрациклином, временно помогло. И сейчас стало еще хуже. Уже не знаем куда обращаться, врачи у нас позорные. Страшно ходить. Помогите пожалуйста.. прошу.
я сошла с ума. влюбилась в девушку. что делать?? случилось все очень странно и я до сих пор сама от себя а полном шоке. я не понимаю, что со мной происходит. у меня есть подруга, знаю я ещё практически с младенчества, зовут ее Настя, она немного меня старше, ей 17 лет. не так давно я была влюблена в одного парня, из-за которого я переводилась по школам, чтобы хоть как-то доказать, что я что-то значу, что я тоже личность, а не пустое место. но все бестолку. .сейчас я плюнула на это.тем более у меня вообще сейчас очень трудное время, да и поэтому, из близких людей у меня осталась одна только Настя.сама не поняла, на что я себя настроила, но в последнее время мне кажется, что я что-то к ней чувствую очень сильное (может в этом ещё и виновато то, что в последнее время наслушалась группу "t.A.T.u", песен типа "Я сошла с ума", "Нас не догонят", "Покажи мне любовь" и т. д. из подобного репертуара, хотя раньше никогда ничего подобного не слушала, только Эминема, Баста Раймс и что-то в этом роде) , это странно, но когда она рядом, меня всю просто трясет, я очень нервничаю, когда она даже случайно до меня дотрагивается, у меня какое-то странное ощущение, как будто тебя ударили током, сразу стало холодно и передернуло. а когда я смотрю в ее глаза, у меня начинает кружиться голова. когда её рядом нет, мне плохо. я ни могу ни заснуть, ничего не хочу, все мысли только о ней.когда мы вчера почти ночью сидели у неё дома и просто от нечего делать фотографировались, при этом сидели очень близко, практически прижавшись друг к другу, мне почему-то так хотелось ее поцеловать, но было очень страшно, поэтому я этого не сделала, ведь она вряд ли чувствует то же самое.вообще это нормально? стоит ли ей признаться и как?
собака породы чи-хуа-хуа сильно стала линять, посоветуйте очень хороший и качественный шампунь от линьки.
Собаке от жары стало плохо, очень сильная задышка. Чем помочь? Можно ли двать сердечное лекарство, если да, то какое?