Людмила Изюмская

Ходил вчера в бассейн очень долго и быстро плавал, когда вышел, стало плохо: заболела голова, мышцы. Что делать?!

Сико

Отлежаться дома..

Ев
Евгения

что делать? руководствуйся поговоркой - ЗАСТАВЬ ДУРАКА БОГУ МОЛИТЬСЯ, ТАК ОН И ЛОБ РАСШИБЕТ! остальное если не дурак допетришь и сам...

Виктор

Перегрузка как и в спортзале, через пару дней пройдут мышцы, а от головы таблетку выпейте.