Arkaxa

Хочу в качалку. Подскажите, как быстро накачать мышцы, и что надо делать, чтобы быстро худеть?

Там есть беговая дорожка, может на ней бегать? И сколько нужно бегать по времени?

Пардон. Не хочу, а уже хожу.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

быстро только кошки...

Владимир Ершов

бегай пока не похудеешь

Екатерина Зеленова

чтобы худеть нужно много сжигать калорий. чем больше заниматься тем быстрее похудеешь

Лена Мишукова

Сначала надо понять, что надо. Накачать и сжечь жир, не совместимо. Либо качаешься, либо сжигаешь жир. Можно не на беговой дорожке, это не обязательно, есть эллипсоид например.

Алексей Иванов

А быстро то для чего? Процесс не нравится? А нахер тогда вообще качалка ?
Нормальный качек любит процесс - тогда все вырастет.
А если ты хочешь побыстрому отьебаться от качалки и чтобы ыбстрее вырасло - не ходи туда лучше.
не будет результатов с такой мотивацией.

Сергей Овчеренко

быстро накачатся это фантастика! а быстро похудеть из той же оперы. определись что важнее и или качайся или делай кардио для похудения

Ирина Тихонова

есть меньше надо
и быстро мышцы не качаются - народ годами занимается