Анатолий

Парни как вы отнесетесь к вопросу: девственник ли ты? Мне важно знать вашу реакцию, если у вас спросит ваша девушка.

Пожалуйста..

Роман Евменов

У виска покручу. Мне 33. ))

Д*
Дмитрий **********

С улыбкой))))))))))))) ) . Давно мне такой вопрос не задавали

Кай Романо

Мне такой вопрос никто больше не задаст! А так вопрос как вопрос-девушки в этом отношении сентиментальны))

Елизавета Боня

на рентген его своди))))))))))

Елена Котрухова

Реакция зависит от девушки. И моих целей. Если кровать то иной можно втулять, но чаще - вредно. Поэтому буду вести себя по разному.. . По ситуации.

Александр Некрасов

Глупый вопрос. Не стоит такое спрашивать.