Винни Пух

нужно ли действовать самой или это дохлый номер?

понравился парень, маленькие (не знаю как по другому обозвать) знаки внимания с его стороны присутствуют, я все здраво оцениваю, поэтому губы не раскатываю.) ) видимся не часто, ибо связанны лишь общим другом. Что с его стороны сказать не решусь. А что мне то делать, сама не пойму. ? Извиняюсь, что сумбурно, но как есть сейчас в голове, так и пишу)) )
Стоит упомянуть, парень не дурен собой и прекрасно осведомлен об этом, так что там капля нарцисса, присутствует, но это не решающий критерий, но и не маловажный, так то он человек простой.
Ну, помогите советом) ) может что дельное подскажете)

Владимир

Бабушки наши говорили-- все так просто: взгляд искоса и улыбочка нежно- доверчивая.. . В переводе на современный: включайте кокетство!

Michael Hussey

простой нарцыс - вы сами то поняли, что написали....

Евгения Федотова

По вашему описанию - дохлый номер. Причина - "ничем не связаны" - а общий друг тут вообще вреден...

Almaz Babaev

Попытка не пытка

Людмила Демидова

Флаг тебе в руки! Что тебе стоит просто попробовать? Удачи;)