Artem

если мужчина сказал ( ты ведь знаешь что я обидчивый, и не прощу, лучше мне лишнего ниговори) с таким сложно?

Татьяна Карета

Должно быть наоборот проще. Тебе сказали чего НЕ НУЖНО делать.. . Вопрос ребром, так сказать.. . Вот и не делай. Все просто....

Юлия

Смотря какой у вас характер, но в принципе, не вспоминайте при нём ваших бывших и хвалите всё, что он для вас делает, а если обидется, покажите, что вы его любите)