Че
Чеэто

Перед тем как мой парень попал в аварию (на тот час он жыл в сша) мне приснился сон, в котором он лежал в больнице...

И так уже не первый раз.... всега если что с ним должго случится я всега ето чувствую... что Ето Интуиция... или Может Ббыть Между Нами Какая То Связь...?

Илья

Жи ши через и пишется, интуиция может и есть, но точно не к русскому языку)))