Арсен Бахшиян

от чего у меня авдио система

если вкрутить звук на 15часов то при силних низьких чистотах начинает спотворивать звучание если убать бас то нармально, в моям случае усилителт сони 2\40ват 4-16ом калонки советские радиотехника 2\50ват, 8ом

Аида Мамасадыкова

если вкрутить звук на 15часов и при силних низьких чистотах = 45Вт что больше уже чем может авдио система .

Если ответ не понятен . переспросите более понятно

Ирина Степанова

И вообще, нахрена козе баян?

Мануш Даллакян

Написал, как бык по дороге поссал.... Усилитель слабый для этих колонок....