Мария Гнездилова

Это правда, что всех по фамилии Петухов, в плен брать не будут ??

Виктор Клыков

И ебать в хвост и гриву.

На
Надежда

Судя по твоему вопросу, ты сам ТОТ ЕЩЁ ПЕТУХ!
и не важно, какая у тебя фамилия!

Адилет Султанов

в плен брать будут всех... но некоторым и в плену хорошо...: -)..

Алексей Самарин

показалось в ЧЛЕН брать не будут, где петух всегда ассоциации с членом, простите если это ваша фамилия

Ти
Тимур

современных войнах в плен почти не кого не берут уничтожают на месте