Сергей Родин

Правда ли, что фамилия Зыков - это...

Русский дворянский род. Позже были титулованы как бояре. Были приближенными Ивана Грозного. И занимали значимое место в высшим слое привилегированного класса.

В Википедии нашла это. . Как думаете, это у всех так, или только у некоторых?)

Г. Судьба, я не поняла, это сарказм что ли?)

Екатерина Филютич

Ну да. . все Зыковы, Романовы, Потемкины, Покрышкины, Нарышкины, Норушкины ...

..чистой воды бояре.. .

Чистая правда...

ДА
Дарья Алексеева

слышь боярин отправляй меня обратно тамбовский волк тебе боярин источник ив вас меняет профессию