Елена Салова

уже отпидорили ваших с российскими флагами у нас в Донецке так что ваш путлер пусть сосёт шляпу. Вас от злости дрюкает?

Егор

Кстати о сотовых. в предыдущем вопросе. денег то много у тебя всем названивать. . .есть лишние бабло. переведи в вашу страшную украинскую армию. а то без штанов сидят. . Пиздеть-то-не мешки ворочать.

Никита

Не надо так зло про русские флаги. Это, вообще всё чушь и сказки про флаги. ленточки и повязки. Границу убрать и власть сменить... Власть везде должна быть сменяемая. А у них... там... после святого Майдана ни у кого даже планов таких нет.... у них там... после святого майдана в головах монархия и власть.... А, настоящий Президент должен быть без охраны. Правильно? есть же телефон 02?И передвигаться только общественным траспортом. 5 лет. По Конституции. Людям служить. А не жопу греть на золотом унитазе. Прально?

Олеся

Как задолбали эти власовские триколоры и банты георгиевские. Прошу украинцы, покажите фотки, как их топчут, а то мы в Питере боимся их топтать, ещё убьют фашисты.

Va
Valentina

и в остальных областях уже дапидоривают. дядя вова в жопе, через неделю все свои танки начнет назад вывозиить из под белгорода.... наполеон--неудачник.. ) ) И экономику его скоро допидорят все мировые магнаты....

Юл
Юля

А че я там не была? кого и как? А мне пацаны говорят что там все только начинается! Я вот смотрела про Добкина (про его арест и бывшее высказывания) . Странно! Портреты в трубочку завернуты и ждут своего всовывания!
Мишуня успокойся! Стойматериалы пока в проэкте (шарашки и концлагеря для юго-востока) ! Смешная фамилия! Не то уже время работать на кого то!

Ло
Лола

Чучело ты с комплексом неполноценности.

Ма
Мария

нам то что, это тебя от злости дрюкает

Сандал

Это вы с огнем играете, провоцируете. А если введут российские войска в Донбасс, куда убежит правый сектор? Хотел бы я посмотреть. Вояки хуевы..

Алексей

Крым РОССИЯ-теперь хоть сдохни от злости сцука))

Сергей

А какого вопроса я ждал, от человека с фамилией Петухов и желающего вступить в гейропу :)) Теперь пойди себя отпидорь может тебе полегчает :)))

Александр

Всё еще впереди)) ) А у Вас - позади))) )