Никита Бледных

почему не звонят с ресторанов?

Мой сын закончил колледж по профессии повар. В г. Щёлкове в ресторане Патио написали анкету, но уже прошла неделя, а никто не звонит. Так и везде. Колледж не помогает в устройстве на работу.

Алексей

Млять.
А ваш сЫночка пробовал толстую попку от дивана оторвать и пойти ножками искать работку, а не озабоченного мамусика со своей гиперопекой этим напрягать?

Я вам сейчас откройю звездец какую страшную тайну - ваш сынуля НИФИГА НЕ ОДИН ВЫПУСТИЛСЯ ИЗ КОЛЛЕДЖА СО СПЕЦИАЛЬНОСТЬЮ ПОВАР.

Этих колледжей МНОГО. Много других заведений, которые ВЫПУСКАЮТ ПОВАРОВ.

За тобой и твоим ленивым отпрыском никто не обязан бегать, потому что поваров выпускается МНОГО. И работать ВСЕГДА есть кому.

Lev Fedorov

ноги в руки и предлагать свои услуги пешочком!

Стас Руднев

Колледж и не обязан искать вам работу. Вы не думайте что так просто найти работу повару без опыта, в хороший ресторан не возьмут. Вывесите своё резюме на все возможные сайты РАБОТА, сами откликайтесь на все вакансии. Тут надо поискать, побегать и возможно соглашаться на не большие деньги, что бы на работать опыт.

Ольга Баранова

вы думаете как только кто-то выпускается со специальностью ПОВАР, то в вашем городе тут же появляется вакансия?

Евгения

ждать. москва не сразу строилась