Ол
Ольга

Кто в каких интернет магазинах что заказывает, для любимых малышей? Кидайте ссылки, делитесь отзывами!!!

Семён

вконтакте очень много продавцов, там и заказываю.

Айсулуу Атаканова

Артабан хороший магазин ( одежда); http://www.aistbox.ru-- здесь интересные посылки от 0(игрушки--книжки).

Егор Болдырев

Хуппатам. заказывала там курточку сыну, получилось с пересылкой дешевле, чем в магазине.. . не разочарована.

Янина Полякова

В основном в контакте заказываю всё.

Владимир Удовик

Я заказываю на carters.com

Андрей Михоленко

Конечно, основным критерием выбора http://www.wildberries.ru/catalog/10207/page.aspx?pagesize=100&sort=priceup > интернет магазина является соотношения цена - качество, также ассортимент товаров. Очень приличный и качественный магазин брендовой одежды для детей и взрослых с демократическими ценами wildberries.ru.

Denis Rus

Я в инете не часто покупаю, пока только в одном и заказывала - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Но ассортимент здесь интересный, сам товар хорошего качества. Первое, что я здесь купила, было креслице бамбо для самых малявистых, от 3-4 месяцев. Мы им весьма активно пользовались больше года, а товарного вида стульчик вообще не потерял. С чистым сердцем отдала соседке, думаю, что ее деть в нем вырастет и дальше передаст )

Иоган Бах

Подруга заказывала как-то на play-today. Неплохо, в принципе, дошло без проблем. А вообще, почитайте, какие отзывы о разных сайтах покупок на отзовиках, вот тут, например: pravogolosa.net