Айдай

Если я вешу 100 и мне 16 и если я запишусь на самбо то я стану МС по САМБО?

Ху
Хуй

Не надо самбо просто два раза в день бегай, и мне 16 я весила 65 теперь вешу 49, и могл бы вы ответить на мой последний вопрос про имЯ

Дмитрий Жарков

сумо или самбо))

Кошка Рыбка Ирка

Ага ЗАСЛУЖЕННЫМ.

Jourando Di Vix

если я куплю учебник оп английскому языку, то я выучу его?

Ольга Пасечная

ага как и в дзюдо чем больше вес тем больше преимущество

Алеся Кабаева

думаешь чемб ольеш жират ем мощнее ошибаешся сынок

Елена Бонопарт

Нет. Чтобы стать МС по Самбо, нужно не только записаться, но и отзаниматься несколько лет + побеждать на соревнованиях.